Сегодня 20 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Право работников на повышение квалификации, включая обучение новым профессиям и специальностям, закреплено в ст. 197 ТК РФ. В соответствии со ст. 196 ТК РФ работодатель проводит повышение квалификации работников в организации, а при необходимости – в образовательных учреждениях начального, среднего,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.04.2017Инструменты обратной связи с потребителем: выбираем и пользуемся
04.04.2017Засчитывается ли период обучения сотрудника на курсах повышения квалификации по направлению работодателя в срок испытания?
14.03.2017Выбираем методы оценки эффективности работы персонала
06.03.2017Страховые взносы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
14.02.2017Снижаем стоимость услуги на основе исследования предпочтений потребителей
13.02.2017С 01.01.2017 начала работать система независимой оценки квалификации