Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить в учете суммы пенсий, не полученных пенсионером в связи с изменением места жительства? Ответ: В соответствии с требованиями п. 9 Правил выплаты пенсии в соответствии с Федеральными законами «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» и «О государственном пенсионном обеспечении в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
16.01.2016Вправе ли организация учесть при исчислении налога на прибыль пенсионные взносы по договору негосударственного пенсионного обеспечения, перечисленные после увольнения работника?
16.01.2016Организация при увольнении работников в связи с выходом на пенсию выплачивает им единовременные поощрения за добросовестный труд, предусмотренные коллективным договором. Можно ли учесть данные премиальные выплаты в составе расходов в целях уменьшения налогооблагаемой прибыли?
30.12.2015Внимание: пенсионер на работе!