Сегодня 20 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Поступление имущества по договору безвозмездного пользования


Не нашли документ?


Вопрос: Работник нашего муниципального учреждения передает нам в безвозмездное пользование некоторые объекты нефинансовых активов, находящиеся в его собственности. Должны ли эти операции каким-то образом отражаться в учете муниципального учреждения? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 689 ГК РФ по договору...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2019Исчисление налога на имущество в отношении объектов, учитываемых на забалансовом счете 02
28.09.2019Памятка бухгалтеру: передаем недвижимое имущество в пользование
30.08.2019Ведение учета на забалансовых счетах
15.12.2016Новогодние подарки для детей: учет и налогообложение
05.12.2016Признается ли объектом обложения НДС передача в безвозмездное пользование помещения, принадлежащего унитарному предприятию на праве хозяйственного ведения?
02.12.2016Списание задолженности неплатежеспособных дебиторов со счета 04