Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок открытия лицевого счета получателя бюджетных средств для учета на нем операций в иностранной валюте


Не нашли документ?


Статьей 166.1 БК РФ перечислены возложенные на Федеральное казначейство бюджетные полномочия. В частности, ему предоставлено право осуществлять открытие и ведение лицевых счетов получателей средств федерального бюджета, а также по поручению высшего исполнительного органа государственной власти субъекта...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Расчеты в валюте с исполнителем по договору с условием предварительной оплаты
08.12.2016Возмещение ущерба за истекший период
26.03.2016Плата от родителей за дополнительные услуги, оказываемые образовательным учреждением, поступает в кассу бюджетного учреждения, а затем сдается на лицевой счет. В связи с переводом ребенка в другое учреждение образовалась переплата. Вправе ли учреждение, не сдавая денежные средства на лицевой счет, произвести возврат суммы переплаты родителю наличными из кассы учреждения? Как отразить в бухгалтерском учете возврат переплаты по заявлению родителей?
06.09.2015Когда ошибки налоговиков на руку коммерсантам
06.09.2015Не пропустите: новая форма заявления на получение патента для льготников
05.09.2015При направлении работника в загранкомандировку на его банковскую карту были перечислены денежные средства в рублях на оплату проживания в гостинице и суточные. Банковской картой командируемый сотрудник оплатил услуги гостиницы. Платеж проводился в иностранной валюте. По какому курсу рассчитываются командировочные расходы в целях признания их при расчете налога на прибыль?