Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить расходы на приобретение ценных подарков для поощрения сотрудников учреждения в бухгалтерском учете? Ответ: Правовые основы приобретения подарков В соответствии со ст. 191 ТК РФ поощрить работников, добросовестно исполняющих свои трудовые обязанности, работодатель может путем объявления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2019Применение кода КОСГУ при отражении операций по приему-передаче материальных запасов
19.05.2019Ведем учет сувенирной продукции и подарков
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 14.03.2019 № 02-06-10/16864
22.06.2016Является ли денежная выплата работнику организации за то, что он бросил курить, составной частью заработной платы, если такая выплата не предусмотрена условиями трудового и коллективного договоров?
10.06.2016Применение КОСГУ в отношении расходов на изготовление баннера
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения