Курс ЦБ на 13 августа 2020 года
EUR: 85.956 USD: 73.2351 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Актуальные вопросы учета нефинансовых активов

Вопрос: Обязательно ли спецодежда должна подвергаться маркировке? Ответ: В силу п. 59 Инструкции № 148н до выдачи в эксплуатацию все предметы мягкого инвентаря в обязательном порядке должны маркироваться материально ответственным лицом в присутствии лица, уполномоченного руководителем учреждения, специальным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2020Учет саженцев винограда
06.04.2020Бухгалтерский учет спецодежды для работников учреждения
06.04.2020Критерии признания объекта в качестве основного средства или материального запаса
30.08.2017Как отражается в учете бюджетного учреждения выдача мягкого инвентаря в пользование обучающимся или работникам учреждения?
30.08.2017Какие первичные документы применяются для отражения в учете мягкого инвентаря?
30.08.2017Какие материальные запасы относятся к мягкому инвентарю?