Сегодня 21 июня 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отражаются в учете получателей бюджетных средств сведения о сметных назначениях?


Не нашли документ?


Получатель формирует Сведения о сметных назначениях (ф. 0531737) и представляет их в Федеральное казначейство. Правила их формирования приведены в п. 6.7 Порядка осуществления федеральными бюджетными учреждениями операций со средствами, полученными от приносящей доход деятельности, утвержденного Приказом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2018Учитываем изменения, касающиеся оплаты труда работников бюджетного учреждения
29.04.2018Субсидия на иные цели: санкционирование расходов, использование остатка в текущем году
10.01.2018Отражение на счетах санкционирования расходов операций по расторжению контракта (договора)
05.08.2015Обязательства КУ: отражение на счетах санкционирования расходов
05.07.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 20.05.2015 № 02-07-07/28998 (вместе с «Определением оценочного значения при формировании резерва на оплату отпусков за фактически отработанное время»)
26.06.2015Бюджетные обязательства: отчет за первое полугодие