Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Формирование стоимости основного средства после проведения работ по модернизации


Не нашли документ?


Вопрос: Как сформировать стоимость объекта основного средства после проведения работ? Ответ: В соответствии с п. 12 Инструкции № 148н первоначальная стоимость основного средства может изменяться в результате проведения работ по его модернизации.Для учета вложений в объеме фактических затрат учреждения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.08.2019Разукомплектация объекта основного средства
05.08.2019Учет операций с незавершенными вложениями в объекты основных средств
03.04.2019Замена станции пожарного мониторинга
02.10.2016Замена старого монитора на новый
19.09.2016Организация вводит в эксплуатацию основное средство и в этом же месяце производит его модернизацию. В каком периоде в целях исчисления налога на прибыль учитывать сумму амортизационной премии?
18.09.2016К расходам какого месяца относится сумма амортизационной премии в размере 10% (30%) расходов на модернизацию – месяца, когда была закончена модернизация, или следующего месяца, когда амортизация начнет начисляться исходя из увеличенной первоначальной стоимости?