Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет коммунальных платежей при сдаче имущества в аренду бюджетными учреждениями


Не нашли документ?


В последнее время все чаще возникают вопросы, связанные с учетом сумм возмещения стоимости коммунальных платежей при сдаче имущества в аренду. Начнем с определения коммунальных услуг, которое дано в Жилищном кодексе. Согласно п. 4 ст. 154 указанного кодекса плата за коммунальные услуги включает в себя...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2019Исправление в учете нарушения, выразившегося в неуплате арендных платежей за предыдущие периоды
03.07.2019Списание автомобиля учреждением вследствие его реализации
27.06.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ
11.10.2016Тарифы для потребителей в нежилых помещениях для расчета платы за коммунальные услуги на ОДН: поправки с 30.06.2016
11.10.2016Установка ТСЖ камеры видеонаблюдения за счет добровольных взносов группы жильцов
01.10.2016Агентское соглашение с туроператором: от имени и по поручению