Сегодня 27 апреля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30


Вопрос: Как правильно отразить в бухгалтерском учете недостачу, выявленную в результате инвентаризации? Ответ: Материальные ценности, финансовые активы и обязательства учреждения, учитываемые на забалансовых счетах, подлежат обязательной инвентаризации (п. 1.3 Методических указаний по инвентаризации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Учет объектов основных средств в соответствии со стандартом и инструкцией
30.03.2018Замена товара ненадлежащего качества
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.12.2017 № 02-07-10/88347
21.05.2015Вправе ли «упрощенец» уменьшить доходы от реализации ОС на его остаточную стоимость?
18.05.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.01.2015 № 03-11-11/3236: об освобождении от ведения бухучета ИП, применяющего УСНО, и определении им остаточной стоимости ОС
30.04.2015Недостача имущества, учтенного за балансом