Курс ЦБ на 28 ноября 2020 года
EUR: 90.4629 USD: 75.8599 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Учет расходов на обновление программного обеспечения

Вопрос: Должно ли учреждение учитывать обновление программного обеспечения в качестве расходов будущих периодов либо списывать на расходы текущего периода? Ответ: Пунктом п. 302 Инструкции № 157н установлено, что для учета сумм расходов, начисленных учреждением в отчетном периоде, но относящихся к...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2020Расходы на приобретение электронного журнала
26.07.2020Расходы на приобретение права использования антивирусного программного обеспечения
05.12.2019Об отражении в бухгалтерском учете расходов будущих периодов
29.05.2018Учет обязательств по оплате отпусков
17.02.2018НМА: от приобретения до выбытия
03.12.2017Доходы и расходы будущих периодов: порядок признания и учета