Сегодня 24 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Финансирование санаторных путевок на оздоровление и лечение детей в 2010 году


Не нашли документ?


С 2010 года оплата путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников и членов их семей не является одним из видов страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию (утратил силу пп. 14 п. 2 ст. 8 Федерального закона № 165-ФЗ). В связи с этим в бюджете Фонда социального страхования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.06.2017Сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний
27.04.2016Страховые взносы на сумму отпускных по отпуску для реабилитации после производственной травмы
27.04.2016Страховые взносы на стоимость путевок на санаторно-курортное лечение
23.01.2016Можно ли заверять копии документов печатями отделов страхователя (например, печатью отдела кадров или финансового отдела)?
23.01.2016Может ли организация рассчитывать на выделение средств, если на момент подачи заявления не прошло года с момента регистрации, но за предшествующий год были уплачены страховые взносы?
23.01.2016К какой ответственности можно привлечь организацию за нецелевое использование средств, предназначенных для финансового обеспечения предупредительных мер?