Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Право на осуществление предварительной оплаты товара установлено гражданским законодательством. Так, согласно ст. 487 ГК РФ в случаях, когда договором купли-продажи предусмотрена обязанность покупателя оплатить товар полностью или частично до передачи продавцом товара (предварительная оплата), покупатель...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Расчеты в валюте с исполнителем по договору с условием предварительной оплаты
18.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.03.2018 № 09-01-09/16085
22.02.2018Комментарий к Распоряжению Правительства РФ от 16.01.2018 № 21-р
23.03.2016С января 2016 года организация перешла на исчисление ежемесячных авансовых платежей исходя из фактически полученной прибыли. Со следующего года она хочет вернуться обратно на общий порядок внесения авансовых платежей. Обязана ли организация уведомлять налоговый орган о подобном переходе до начала налогового периода? Как определить сумму ежемесячного авансового платежа в I квартале 2017 года?
04.03.2016Применение счета 0 206 11 000 для выплаты аванса по заработной плате
29.02.2016О размерах авансовых платежей при закупке товаров, работ, услуг в 2016 году