Курс ЦБ на 17 сентября 2021 года
EUR: 85.3622 USD: 72.4329 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В учреждении произведены работы по замене вентиляционной системы здания. Нужно ли ее учитывать как самостоятельный инвентарный объект? Ответ: Согласно п. 16, 19 Инструкции по бюджетному учету, утвержденной Приказом Минфина РФ от 30.12.2008 № 148н, единицей бюджетного учета основных средств является...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Приобретение основного средства за счет нескольких источников
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
03.03.2021Как учитывать объект недвижимого имущества: по балансовой или кадастровой стоимости?
07.04.2019Организации принадлежит объект основных средств, состоящий из нескольких частей, СПИ которых существенно различаются. Вправе ли она для целей исчисления налога на прибыль учитывать каждую часть ОС как самостоятельный инвентарный объект?
17.01.2019Инвентаризация оборудования предприятиями связи
06.11.2018В каких случаях нельзя разделить объект на инвентарные единицы?