Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О привлечении к работе в выходные и праздничные дни


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ст. 110 ТК РФ у работника должен быть в неделю отдых 42 часов, при этом допускается работа в выходной с письменного согласия работника. Если работник вышел на работу в праздники с 03.01.2019 по 08.01.2019 и далее продолжил работу, как все остальные работники, не нарушил ли работодатель...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2018Командировка работника в выходной день
11.04.2017Праздничные дни в командировке
25.12.2016Оплата труда бухгалтера в новогодние праздники
22.03.2016Организация, исчисляющая ежемесячные авансовые платежи, исходя из фактической прибыли, состоит на учете в ИФНС, которая работает каждую вторую и четвертую субботу месяца. Срок сдачи декларации за январь – апрель 2016 года приходится на 28 мая (четвертую субботу месяца). Является ли эта дата крайним сроком представления отчетности, если выходные дни в организации – суббота и воскресенье?
20.03.2016При расчете сотрудникам заработной платы (им установлен должностной оклад) за январь работодатель не принимает во внимание праздничные дни. Законны ли его действия?
16.03.2016Перенос праздников для шестидневной рабочей недели