Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Действия работодателя в случае выявления у работника противопоказаний к работе


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ст. 73 ТК РФ работника, нуждающегося в переводе на другую работу в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ, с его письменного согласия работодатель обязан перевести на другую имеющуюся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Условия труда на новом рабочем месте
19.06.2017Сохранение рабочего места после отпуска по уходу за ребенком
01.06.2017Обязательные медицинские осмотры для работников учреждений
11.03.2016Споры, связанные с переводом на другую должность
10.03.2016О лицах с ограниченными возможностями
28.02.2016Мы перевели сотрудника на другую должность на определенный срок. Можем ли мы в одностороннем порядке (сотрудник против возврата на предыдущее место) отменить этот перевод, поскольку видим, что он не справляется с работой?