Сегодня 18 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О взыскании ущерба от порчи бланков при заполнении ответственным лицом


Не нашли документ?


Вопрос: Бюджетное учреждение использует в своей работе бланки строгой отчетности (далее – бланк) – трудовые книжки, дипломы, удостоверения, сертификаты и др. При заполнении бланков ответственные должностные лица иногда допускают ошибки. В случае неправильного заполнения такие бланки относятся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности
09.10.2015Автономному учреждению нанесен ущерб – деформирована обшивка здания (металлическая конструкция). Виновник установлен. По решению суда он должен компенсировать ущерб, нанесенный зданию учреждения. Как данные операции отразить в бухгалтерском учете?
08.10.2015Вправе ли управляющая организация при приеме наличных денежных средств в счет платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги вместо выдачи кассового чека оформлять бланки строгой отчетности?
02.10.2015В школьной столовой муниципального казенного учреждения учащимся продают шоколадные батончики. Торговая наценка на товары, реализуемые в школьной столовой, равна 20%, что соответствует нормативному акту органа местного самоуправления, устанавливающему размер наценки на товары, реализуемые в школьных столовых. При проведении инвентаризации была выявлена недостача 20 шоколадных батончиков. Закупочная цена батончиков – 20 руб./шт. Цена реализации – 24 руб./шт. (наценка – 4 руб./1 шт.). Виновное в недостаче лицо выявлено. Оно возместило нанесенный учреждению ущерб в кассу учреждения. Учреждение освобождено от обязанностей плательщика НДС в силу норм ст. 145 НК РФ.
02.10.2015Какими бухгалтерскими записями отражаются операции по ущербу, причиненному имуществу учреждения?
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека