Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Страховые взносы и компенсация проезда членов семьи: нормы законодательства и учет


Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, облагается ли страховыми взносами компенсация стоимости проезда к месту проведения отпуска и обратно членов семей работников, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях? Ответ: В соответствии с ч. 1 ст. 325 ТК РФ, ст. 33 Закона РФ от 19.02.1993...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
25.12.2015Надо ли облагать НДФЛ компенсацию, выплачиваемую при увольнении с государственной гражданской службы?
13.12.2015Имеет ли работник право на денежную компенсацию «донорских» дней?