Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: По результатам аукциона образовательное учреждение заключило срочный договор безвозмездного пользования нежилым помещением, находящимся в муниципальной собственности. Нужно ли учитывать в целях исчисления налога на прибыль доход в виде такого безвозмездного пользования имуществом, если оно используется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Бухгалтерский учет операций по замене части оборудования при проведении его модернизации
30.01.2016Является ли нарушением отнесение стоимости услуг по проектированию системы видеонаблюдения и услуг по установке приборов учета тепловой энергии на счет 0 401 20 226 «Расходы на прочие работы, услуги»?
30.01.2016При проверке оборотной ведомости по материальным запасам в рамках мероприятий внутреннего финансового контроля установлено, что к материальным запасам отнесены основные средства (мясорубка, электрический чайник), хотя их следовало учесть: – электрический чайник (стоимостью 1 500 руб.) – на счете 4 101 34 «Основные средства – иное движимое имущество учреждения, машины и оборудования»;– мясорубку (стоимостью 3 200 руб.) – на счете 4 101.36 «Основные средства – иное движимое имущество учреждения, производственный и хозяйственный инвентарь». Как произвести исправительные записи? Учреждение является бюджетным.
13.01.2016Организация для производства своей продукции закупает материалы у поставщика – известной производственной компании «Х». Отдельные виды продукции организация продает под маркой «Х», при этом лицензионный договор на использование товарного знака не заключался. Возникает ли у организации внереализационный доход в соответствии с п. 8 ст. 250 НК РФ?