Курс ЦБ на 29 мая 2020 года
EUR: 78.2611 USD: 71.1012 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Комментарий к Приказу Министерства финансов РФ от 01.01.2009 № 88н

Комментируемый приказ Минфина утвержден во исполнение норм переходных положений Федерального закона № 63-ФЗ (1), которые закреплены в п. 11 ст. 5 данного документа. В частности, пп. 4 указанного пункта гласит, что бюджетное учреждение осуществляет операции со средствами от оказания платных услуг, безвозмездных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019Положение о закупке
18.06.2019Предмет закупки – работы по ремонту
31.07.2017В ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности казенного учреждения контрольный орган запросил бюджетную смету и таблицы расчетов показателей бюджетной сметы. Он обнаружил, что учреждение допустило ошибку при расчете объема денежных средств, необходимых на уплату страховых взносов (фактически был отражен больший объем средств, чем необходимо). Показатель, определенный расчетным путем, был отражен в бюджетной смете, которую утвердил главный распорядитель бюджетных средств. Проверяющими действия учреждения классифицированы как неэффективное планирование. Обоснован ли их вывод?
31.07.2017Является ли ошибка, допущенная в расчетах показателей бюджетной сметы, нарушением положения ст. 34 БК РФ?
29.07.2017Аренда имущества учреждения культуры
15.06.2017Авансовые платежи по договорам: когда автономным учреждениям надо соблюдать ограничения?