Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 15.08.2008 № 613


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 109 СК РФ администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты на основании исполнительного документа, должна ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и (или) иного дохода этого лица. При получении бухгалтерией организации исполнительного листа...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.03.2019Комментарий к Постановлению КС РФ от 01.02.2019 № 7-П
01.06.2017Расчеты по удержаниям с доходов работника, на которого поступило несколько исполнительных листов
01.11.2016Удержание алиментов и иных исковых сумм с работников учреждения
23.07.2016Алименты с суммы пособия по временной нетрудоспособности
17.07.2016На сотрудника пришло извещение из УФСИН, согласно которому он осужден приговором суда по ст. 157 УК РФ к шести месяцам исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства ежемесячно с отбыванием наказания по основному месту работы. На обратной стороне извещения прописан порядок расчета удержаний: удержания производятся без исключения из заработной платы осужденного налогов и других платежей, а также независимо от наличия к нему претензий по исполнительным документам. Как правильно произвести расчет удержаний?
15.07.2016Удержания по исполнительным листам