Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Какие бухгалтерские проводки необходимо делать при проведении реконструкции здания, находящегося на балансе учреждения?Ответ:В соответствии с п. 13 Инструкции № 25н при реконструкции здания происходит изменение (увеличение) его первоначальной стоимости. При этом все фактические затраты на его...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.07.2016В 2016 году организация реализует взаимозависимому лицу введенное в эксплуатацию в 2010 году основное средство, которое было реконструировано в 2014 году. Обязана ли она восстановить амортизационную премию, примененную в отношении расходов на реконструкцию, если после таковой не прошло пяти лет?
14.07.2016О вычете НДС по объектам основных средств
11.07.2016Учет капитального ремонта основных средств на ЕСХН
08.07.2016Начало выполнения работ как повод для отказа в выдаче разрешения на строительство (реконструкцию)
02.06.2016Может ли срок полезного использования основного средства после проведения мероприятий по его реконструкции и модернизации быть пересмотрен в сторону уменьшения?
02.06.2016Основное средство (здание) по решению руководства организации переведено на консервацию (реконструкцию). Можно ли не останавливать начисление амортизации по той части здания, которая продолжает эксплуатироваться?