Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передача в аренду имущества на территории РФ и за ее пределами: бухгалтерский учет и обложение НДС


Не нашли документ?


Вопрос:Имущество бюджетного учреждения закрепляется за ним на праве оперативного управления в соответствии с п. 1 ст. 296 ГК РФ.Бюджетное учреждение планирует передать в аренду объекты основных средств. Разъясните особенности обложения НДС услуг по предоставлению имущества в аренду? Ответ: Собственником...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
21.09.2015Вопросы об аренде государственного имущества (по Постановлению Совета министров Республики Крым от 02.09.2014 № 312)
12.09.2015С 01.07.2016 налогоплательщики, экспортирующие товары в страны – члены ЕАЭС, обязаны указывать в выставляемых счетах-фактурах код вида товара в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС. Как это сделать, если отдельной строки или графы для отражения данного реквизита в счете-фактуре не предусмотрено?
21.08.2015Договоры аренды государственного и муниципального имущества для малых и средних предприятий в Крыму и Севастополе: как перезаключать?