Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отражение в бухгалтерском учете операций в случае выплаты отпускных работнику авансом


Не нашли документ?


Вопрос: Работникам предоставляются ежегодные основные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и среднего заработка в соответствии со ст. 114, 115 ТК РФ. При этом на основании положений ст. 286 ТК РФ лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Учет встречных обязательств по акту сверки расчетов
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
12.04.2019Возмещение ущерба, причиненного учреждению в отношении его имущества
30.05.2016О зачете излишне уплаченных страховых взносов в связи с возвратом работником сумм «неотработанных» отпускных
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения
26.05.2016Повышение зарплаты в организации: определяем средний заработок при расчете отпускных