Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с требованиями п. 302.1 Инструкции № 157н бюджетные учреждения (как и другие организации государственного сектора) в целях равномерного отнесения расходов на финансовый результат деятельности учреждения могут создавать резерв предстоящих расходов. Названные расходы подлежат отражению на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.02.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 23.11.2015 № 34-КГ15-13
24.02.2016Об изменениях в отчетности бюджетных и автономных учреждений
02.02.2016Правомерность отказа работодателя в отпуске работнику