Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли учредитель устанавливать порядок определения цены оказываемых услуг и работ, выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями за плату для граждан и юридических лиц, которые относятся к его основной деятельности? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 69.2 БК РФ государственное (муниципальное)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.11.2016О цене закупки запасных частей
01.11.2016Цена билета
22.04.2016Установление цены билета в театре
26.03.2016Определение цены номера
10.02.2016Определение розничной надбавки при отпуске препаратов из Перечня ЖНВЛП
19.12.2015На что покупается покупатель?