Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Государственное учреждение заключает договор на безвозмездное пользование нежилым помещением. Вправе ли учреждение заключить договор на возмещение коммунальных услуг с балансодержателем данного помещения без проведения конкурсных процедур? Ответ: В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Предоставление оборудования в безвозмездное пользование
26.06.2018Учет имущества, полученного в безвозмездное пользование в 2017 году, по правилам ФСБУ «Аренда»
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование
25.09.2015Вправе ли контролеры при отсутствии ошибок и расхождений в сведениях, содержащихся в декларации по НДС, в которой заявлено право на возмещение налога, дополнительно требовать у налогоплательщика первичные учетные документы и объяснения?
01.09.2015Изменения в ГК РФ: предварительный договор и новые виды договорных конструкций
31.08.2015Комментарий к Письму ФНС России от 17.07.2015 № СА-4-7/12693@: налог на прибыль