Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли заказчик увеличить количество закупаемых товаров при заключении контракта на поставку нескольких наименований товаров? Ответ: При заключении контракта указывается, что цена контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения в соответствии с ч. 2 ст. 34 Закона № 44-ФЗ.Изменение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Требования к обеспечению заявки на участие в конкурсе или аукционе
12.02.2018Кратко о правилах закупок учреждения до 100 тысяч рублей
12.02.2018Суды об обязательном наличии лицензии у участников закупки
14.09.2015Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 26.06.2015 № Д23и-2965: о предоставлении земельного участка, находящегося в федеральной собственности, в аренду без проведения торгов для реализации масштабных инвестиционных проектов
14.09.2015Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 22.06.2015 № Д28и-1830: о праве принимать участие в торгах, начальная (максимальная) цена договора которых превышает указанную в свидетельстве о допуске СРО планируемую стоимость работ
01.09.2015Новости по контрактной системе