Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Статьей 8 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (далее – Закон о персонифицированном учете) установлено, что страхователь представляет в соответствующий орган ПФР сведения (за исключением тех сведений,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2016Включается ли в страховой стаж для расчета пособия по временной нетрудоспособности период, когда гражданин находился на учете в службе занятости населения?
22.04.2016Учитываются ли периоды обучения в профессионально-техническом училище или высшем учебном заведении в страховом стаже работника?
19.03.2016Комментарий к Постановлению Правления ПФ РФ от 01.02.2016 № 83п: утверждена форма ежемесячного отчета в ПФР
25.02.2016Ежемесячная отчетность в ПФР
04.02.2016Ежемесячная отчетность в ПФР
22.01.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 394-ФЗ: о внесении изменений в отдельные законодательные акты