Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Проводится ли переоценка стоимости здания, амортизация по которому начислена в размере 100%? Ответ: На основании п. 28 инструкции № 157н учреждения проводят переоценку стоимости объектов имущества и капитальных вложений в нефинансовые активы, за исключением активов в драгоценных металлах и драгоценных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.08.2016О переоценке стоимости земельного участка
09.07.2016На что можно потратить добавочный капитал от переоценки?
08.07.2016В случае если организацией принято решение проводить переоценку нематериальных активов, должна такая переоценка осуществляться в отношении всех без исключения НМА либо выборочно?
01.07.2016Решение о переоценке ОС – изменение учетной политики?
26.06.2016Бухучет для малых предприятий: можно упростить
08.06.2016Чистые активы предприятия