Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Поступила парадная церемониальная форма кадетов. Как она учитывается – как обычное вещевое имущество или как основное средство? Ответ: Согласно п. 38 Инструкции № 157н к учету в качестве основных средств принимаются материальные объекты имущества, независимо от их стоимости, со сроком полезного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.08.2017Как отражается в учете бюджетного учреждения выдача мягкого инвентаря в пользование обучающимся или работникам учреждения?
30.08.2017Как отражается в учете бюджетного учреждения поступление мягкого инвентаря?
30.08.2017Каковы особенности обеспечения мягким инвентарем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей?
09.01.2017Изменения в Инструкции № 157н
31.03.2016Дом-интернат для престарелых (автономное учреждение) для оказания услуг приобретает мягкий инвентарь (одежду, постельные принадлежности). Нужно ли в целях бухгалтерского учета его маркировать?
23.03.2016Какие способы маркировки мягкого инвентаря можно использовать в домах-интернатах без порчи данного имущества?