Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бюджетным учреждением заключен договор с физическим лицом на услуги по охране объектов (здания учебного корпуса, общежития, мастерских). По какому КОСГУ и КВР принять к учету данную услугу?


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 779 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.В ситуации, когда учреждение заключает гражданско-правовой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2019Применение кода КОСГУ при отражении операций по приему-передаче материальных запасов
12.04.2019Бухгалтерский учет выплат при увольнении работника в связи с сокращением штата учреждения
13.02.2019Правильно применяем коды КОСГУ в 2019 году
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества, если согласно учетной политике выручка формируется по мере готовности услуги: ежемесячно в размере 1/12 от ее годовой стоимости?
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества в общем случае (в отсутствие специальных положений в учетной политике)?
01.06.2016Как для целей налогообложения прибыли признаются доходы в виде платы за содержание общего имущества методом начисления?