Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли работодатель оформить доплату уборщику служебных помещений за расширение зоны обслуживания, если он убирает еще и прилегающую территорию? Какие документы необходимо оформить? Ответ: Статьей 151 ТК РФ установлено, что при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Проверим расчеты: какие выплаты не могут быть применены для доведения зарплаты до МРОТ?
31.10.2016Выезд в командировку в выходной
11.10.2016Доплата сторожу
06.12.2015С работником заключили соглашение о совмещении должностей, согласно которому ему установлена доплата в размере 10 000 руб. Нужно ли при выплате аванса учитывать эту сумму и выдавать его в большем размере?
06.12.2015Чем различаются понятия «расширение зон обслуживания» и «увеличение объема работ»?
06.12.2015Сотруднику с его письменного согласия поручена дополнительная работа (оформлено совмещение) до 27.11.2015, необходимость выполнения которой отпала раньше. Мы уведомили сотрудника за 3 дня до отмены совмещения. Нужно ли оплачивать совмещение эти 3 дня, ведь работу он уже не выполняет?