Курс ЦБ на 28 октября 2021 года
EUR: 81.0289 USD: 69.8104 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Вправе ли учредитель муниципального бюджетного учреждения культуры устанавливать цену на входной билет? Ответ: Согласно п. 4 ч. 1 ст. 17 Федерального закона № 131-ФЗ к полномочиям данных органов по решению вопросов местного значения в числе прочих относится установление тарифов на услуги, предоставляемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2020О цене контракта, заключаемого с физлицом
04.07.2020Платная деятельность бюджетных учреждений
28.04.2020Отражение в учете возврата стоимости билета по причине отмены поездки
01.11.2018Вправе ли кинотеатр отказать зрителю в предоставлении услуг по кинопоказу в связи с наличием у посетителя продуктов питания и напитков, приобретенных за пределами кинотеатра?
01.11.2018Признается ли листовка с информацией о художественном фильме рекламой?
01.11.2018Должно ли учреждение культуры в кинобилете указывать информацию о продолжительности сеанса фильма?