Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Будет ли являться нарушением норм Закона о контрактной системе заключение договора на приобретение периодических печатных изданий у единственного поставщика в силу ч. 14 ст. 93 данного закона? Ответ: Согласно ч. 14 ст. 93 Закона о контрактной системе закупка у единственного поставщика (подрядчика,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Кратко о правилах закупок учреждения до 100 тысяч рублей
12.02.2018Суды об обязательном наличии лицензии у участников закупки
08.12.2016Какой КВР и КОСГУ применяется при оплате госпошлины в связи с регистрацией в налоговом органе изменений в Устав бюджетного учреждения?
05.10.2015Особенности закупки периодики у издательства
01.09.2015Новости по контрактной системе
25.08.2015Подписные издания и расходы на их приобретение