Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Каким квалификационным требованиям должен отвечать работник учреждения, занимающийся закупками?


Не нашли документ?


Квалификационные требования к работникам, занимающимся в учреждении закупочной деятельностью, устанавливаются работодателем с учетом положений профессионального стандарта, утвержденного Приказом Минтруда РФ от 10.09.2015 № 625н (Письмо Минэкономразвития РФ от 12.08.2016 № Д28и-2136). До 1 января 2017...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Содержание трудового договора и изменение его условий
03.02.2018Дворник в учреждении спорта: определяем количество штатных единиц и устанавливаем заработную плату
19.06.2017Может ли работник взять 3 дня в счет ежегодного оплачиваемого отпуска
16.01.2016Определение квалификационных требований к замещению должностей
12.12.2015Считается ли изменением трудовой функции увеличение объема должностных обязанностей в соответствии с квалификационной характеристикой должности, установленной профессиональными стандартами или квалификационными справочниками? Можно ли уволить работника по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ – за отказ от работы в новых условиях?
12.12.2015Требования к квалификации «художественный руководитель»