Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отражаем расходы на благоустройство прилегающей территории


Не нашли документ?


В силу ч. 2 ст. 39 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» бюджетные учреждения, осуществляющие эксплуатацию зданий, строений, сооружений и иных объектов, обязаны проводить мероприятия по восстановлению природной среды, рекультивации земель, благоустройству территорий в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Что относится к объектам благоустройства?
05.03.2018Расходы на благоустройство территории вблизи административного здания
20.06.2016Расходы на озеленение территории административного здания
07.06.2016Благоустройство территории: учитываем расходы
31.05.2016Благоустройство прилегающей к гостинице территории
05.03.2016Для улучшения состояния территории перед зданием организация потратилась на обустройство и озеленение. Вправе ли она учесть данные затраты в целях налогообложения прибыли?