Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ч. 2 ст. 38 Федерального закона № 44-ФЗ, если совокупный годовой объем закупок заказчика в соответствии с планом-графиком не превышает 100 млн руб. и у заказчика отсутствует контрактная служба, то заказчик назначает должностное лицо, ответственное за осуществление закупки или нескольких...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Контрактный управляющий и контрактная служба: должностные обязанности, инструкция, наименование должности
31.03.2018Принимаем на работу заместителя директора учреждения
24.06.2017Контрактный управляющий
14.07.2016Можем ли мы уволить работника по п. 11 ч. 1 ст. 77 ТК РФ (в связи с нарушением правил заключения трудового договора), если на момент заключения договора у работника не было соответствующего образования, но в дальнейшем в течение трудовой деятельности он его получил?
01.07.2016Вправе ли государственное казенное учреждение назначить из числа работников двух контрактных управляющих, если совокупный годовой объем закупок учреждения составляет 70 млн руб.? Должны ли работники получать соответствующее образование?
27.06.2016Создание контрактной службы, назначение контрактного управляющего