Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли казенные, бюджетные и автономные учреждения осуществлять предоплату за потребленную тепловую энергию? Ответ: Статьями 779 и 781 ГК РФ установлено, что по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.11.2016Списание суммы неустойки за несвоевременную поставку товара
15.02.2016О несостоявшейся новации и праве на вычет «авансового» НДС
15.02.2016О влиянии на расчет НДС правильного указания назначения платежа в платежном поручении
23.11.2015Как не спутать розничную и оптовую торговлю?
11.11.2015Как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков?
24.08.2015Верховный суд РФ о вычетах НДС покупателями, получившими премии от поставщика