Курс ЦБ на 18 сентября 2020 года
EUR: 88.6313 USD: 75.1941 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Раздельный учет НДС в бюджетном учреждении

Вопрос: Может ли бюджетное учреждение не вести раздельный учет НДС? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 146 НК РФ объектом налогообложения налогом на добавленную стоимость признаются операции по реализации товаров (работ, услуг) на территории Российской Федерации.Выполнение работ (оказание услуг) бюджетным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)