Курс ЦБ на 29 сентября 2020 года
EUR: 91.479 USD: 78.6713 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как бюджетному учреждению отразить в учете оплату обеспечения участия в торгах, а также возврат денежных средств на лицевой счет учреждения?

Общие требования к торгам установлены ст. 447449 ГК РФ. В соответствии с п. 4 ст. 448 ГК РФ участники торгов вносят задаток в размере, сроки и порядке, которые указаны в извещении о проведении торгов. Задаток подлежит возврату, если торги не состоялись и лица, которые участвовали в торгах, не выиграли...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.09.2020Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 06.08.2020 № 1193
26.01.2020Комментарий к Федеральному закону от 27.12.2019 № 449-ФЗ
19.12.2019Комментарий к Письму Федерального казначейства от 13.11.2019 № 07-04-05/14-24182
27.12.2017Особенности закупочной деятельности при смене статуса учреждения
27.12.2017Закупка мебели иностранного производства – новые правила
25.10.2017Общественный контроль при закупках по контрактной системе