Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как производится исчисление нормы рабочего времени в предпраздничные дни?


Не нашли документ?


Продолжительность рабочего дня (смены), непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час (ч. 1 ст. 95 ТК РФ). В непрерывно действующих организациях и на отдельных видах работ, где невозможно уменьшение продолжительности работы (смены) в предпраздничный день, переработка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
27.07.2018Оплата простоя по вине работодателя
27.01.2016Как рассчитаться с работником, являющимся донором, если он проходил обследование и сдавал кровь в выходной день?
14.01.2016Размер заработной платы за первую половину месяца
27.12.2015Экстренный вызов сотрудника на работу: расчет выплат