Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Завхоз бюджетного учреждения одновременно выполняет работу дворника (расчищает дорожки у здания учреждения). В каком размере следует установить ему доплату за совмещение?


Не нашли документ?


Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (ст. 151 ТК РФ).Обоснование. Согласно ст. 149 ТК РФ при выполнении работ в условиях, отклоняющихся от нормальных (в частности, при совмещении профессий (должностей)), работнику...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
27.07.2018Оплата простоя по вине работодателя
25.03.2016Надо ли удерживать НДФЛ с сумм оплаты труда в иностранной валюте при направлении ученых и специалистов за рубеж в рамках научно-технического сотрудничества?
14.01.2016Размер заработной платы за первую половину месяца
27.12.2015Экстренный вызов сотрудника на работу: расчет выплат