Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Для оказания услуг населению в рамках приносящей доход деятельности государственное бюджетное учреждение образования арендует из казны муниципального образования нежилое помещение. Как в бухгалтерском учете отразить обязательства учреждения по оплате арендных платежей и расходов на содержание указанного имущества?


Не нашли документ?


В соответствии с заключенными договорами аренды нежилого помещения обязательства бюджетного учреждения по таким договорам отражаются следующим образом (п. 128, 129, 131 Инструкции № 174н):Содержание операцииДебетКредитПриняты помещения, взятые в аренду на забалансовый учет01 Начислены ежемесячные платежи...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
09.10.2015Аренда помещения у физического лица, не зарегистрированного в качестве ИП
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
04.09.2015Имущество казны: особенности учета