Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязано ли учреждение при совершении необлагаемых операций в рамках выполнения госзадания выставлять счет-фактуру?


Не нашли документ?


На основании пп. 1 п. 3 ст. 169 НК РФ налогоплательщик обязан составить счет-фактуру, вести книги покупок и книги продаж при совершении операций, признаваемых объектом налогообложения, за исключением операций, не подлежащих налогообложению (освобождаемых от налогообложения) в соответствии со ст. 149...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
15.11.2015Организация осуществляет деятельность в сфере культуры и искусства и реализует билеты на посещение театрально-зрелищных мероприятий через автоматизированную информационную систему (АИС). Вправе ли она воспользоваться нормой пп. 20 п. 2 ст. 149 НК РФ?
15.10.2015О раздельном учете при передаче имущества в УК «дочки»
12.10.2015Вычет НДС по счету-фактуре, подписанному факсимиле
27.09.2015Учреждение освобождено от исполнения обязанностей плательщика НДС в соответствии со ст. 145 НК РФ. Имеет ли оно право не выставлять счета-фактуры?