Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налог на имущество организаций для обособленных подразделений


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 384 НК РФ организации, в состав которых входят обособленные подразделения, выделенные на отдельный баланс, уплачивают налог (авансовые платежи по налогу) в бюджет по местонахождению каждого из обособленных подразделений в отношении имущества, признаваемого объектом налогообложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
30.05.2018Учреждение и его филиалы
30.05.2018Доходы от приносящей доход деятельности структурного подразделения учреждения
09.09.2015Что нужно знать об обособленных подразделениях?
05.09.2015Исчисляется ли учреждением налог на имущество в отношении объектов недвижимости, на которые не зарегистрировано право оперативного управления?
19.08.2015Налоговая политика до 2018 года