Сегодня 25 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как оплачивать дни нахождения в командировке, если работник был привлечен к выполнению служебного задания в выходной для него день по графику работы организации, в которую он был направлен?


Не нашли документ?


Оплата труда работника в случае привлечения его к работе в выходные или нерабочие праздничные дни производится в соответствии с трудовым законодательством РФ (п. 5 Положения об особенностях направления работников в служебные командировки, утв. Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 № 749).Обоснование....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.06.2019Может ли сотрудник бюджетного учреждения поехать в командировку на два дня раньше намеченного срока, взяв при этом дни за свой счет?
19.05.2019Отражаем командировочные расходы в 2019 году
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
15.12.2016Сотрудник организации был направлен в служебную командировку, в которой он получил травму. Обязана ли организация выплатить ему пособие по временной нетрудоспособности в связи с производственной травмой?
06.11.2016Об обложении страховыми взносами суточных, выплачиваемых сотрудникам при однодневных командировках
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты услуг VIP-зала во время командировки