Курс ЦБ на 27 ноября 2020 года
EUR: 90.0291 USD: 75.4518 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли бюджетное учреждение направить работника в однодневную командировку?

Однодневная командировка законодательством РФ не запрещена, так же как не установлен срок командировки. Работник может быть направлен для выполнения служебного задания в другой населенный пункт на любое количество дней.Обоснование. В силу ст. 166 ТК РФ служебной командировкой считается поездка работника...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.09.2020Расчеты с работником, вернувшимся из командировки
04.08.2020Расчеты с работниками при направлении в командировку и на обучение в нерабочее время
26.07.2020О включении в расчет среднего заработка платы за выходные дни в период нахождения в командировке
07.03.2018Какими нормативными актами определен порядок направления сотрудников в однодневные служебные командировки?
07.03.2018На какие КВР и коды КОСГУ относятся расходы, связанные с однодневными служебными командировками?
07.03.2018Может ли учреждение заключать с бухгалтером договор о полной материальной ответственности в отношении компьютера, находящегося на его рабочем столе, а также принтера, сканера, которыми пользуются и другие сотрудники бухгалтерии, работающие в этом же кабинете?