Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязано ли федеральное медицинское учреждение разрабатывать внутренний (локальный) акт в части расходов на командировки?


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 168 ТК РФ порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам, заключившим трудовые договоры с федеральным государственным учреждением, определяются нормативными правовыми актами Правительства РФ. Таким образом, если речь идет о расходовании...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2018Командировка работника в выходной день
27.11.2015Различные нюансы, связанные с направлением работника в командировку
26.10.2015Различные нюансы, связанные с командировкой работника
08.09.2015Новые особенности направления работников в командировки
02.09.2015Какие документы подтверждают фактический срок пребывания работника в служебной командировке при потере посадочного талона на самолет? Как в данном случае подтвердить расходы на проезд?
28.08.2015Документальное оформление командировочных расходов