Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязательно ли составлять приказ о направлении работника в командировку?


Не нашли документ?


Согласно нормам ст. 166 ТК РФ служебная командировка – поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы. Распоряжение о направлении работника в командировку составляется руководителем учреждения в форме приказа. На основании...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2018Командировка работника в выходной день
26.09.2015Может ли работник направить в адрес работодателя телеграмму с просьбой об увольнении по собственному желанию? Считается ли телеграмма надлежащим способом уведомления работодателя о желании уволиться?
08.09.2015Новые особенности направления работников в командировки
03.09.2015Увольнение за хищение на работе
02.09.2015Какие документы подтверждают фактический срок пребывания работника в служебной командировке при потере посадочного талона на самолет? Как в данном случае подтвердить расходы на проезд?
28.08.2015Документальное оформление командировочных расходов